Статьи

Подарок для настоящего мужчины

22.05.2009

     Многие мужчины с удовольствием создали бы дизайн какой-нибудь комнаты в доме с использованием оружия. Это женщины любят изысканные аксессуары, занавески, различные бантики, плюш и прочий нежный декор. А настоящего мужчину порадовали бы на стене мечи, ножи или томагавки. Если ваш муж, любимый человек или друг, которому вы ищете подарок — из таких сильных натур — вы вполне можете ему угодить. Ведь не обязательно обвешивать все стены огромными средневековыми топорами, которые, к тому же, обойдутся вам в немалую копеечку! Достаточно посетить магазин кухонных ножей и выбрать там японский профессиональный нож, который одним своим видом будет внушать уважение и говорить о серьезности его владельца! И вовсе не обязательно ехать за подарком в Японию. Продажа японских ножей осуществляется в разных странах и городах, поэтому набор ножей купить будет несложно.

     Если вы посетите магазин японских ножей, продавец-консультант поможет вам выбрать нужные кухонные ножи. Япония производит режущие изделия превосходного качества, поэтому мужчина сможет всегда использовать красивый длинный нож по его прямому назначению. Еще лучше, если это будет набор японских кухонных ножей. Почему именно японские кухонные ножи? Япония — страна, которая уже много веков славится мастерами, изготовляющими мечи и ножи. Это искусство возведено в Японии в настоящий культ. Неудивительно, что качеством японские поварские ножи превосходят практически все подобные изделия мира. Соперничать с ними могут, разве что, знаменитые кухонные ножи «Золинген» (Solingen, Германия) или испанские ножи «Аркос». Но качество — это еще не все. Японские ножи отличаются лаконичным и стильным дизайном, что в нашем случае немаловажно. И вот почему.

     Японские поварские ножи могут прекрасно декорировать место, которое большинство мужчин посещают редко — кухню. Мы предлагаем весьма оригинальное решение: совместить декор и практическое применение. Набор японских кухонных ножей можно разместить на кухне, прикрепив их к доске, вставленной в раму. Само крепление — это стандартный магнитный держатель ножей, превращенный, таким образом, в стильный предмет интерьера. В случае, когда на кухне используется стандартная деревянная подставка, ножи практически не видны. А ведь нож повара (он же шеф нож) — вещь, достойная того, чтобы им любовались. Такая композиция ничуть не уступит по эффектности перекрещенным саблям или коллекции кинжалов. Разумеется, шеф нож и его собратья вам пригодятся на кухне в любом случае, и вашему возлюбленному тоже. Кстати, получив в подарок японские поварские ножи, ваш мужчина быстрее придет к мысли, что он тоже может и должен принимать участие в приготовлении еды. Имея в своём арсенале восхитительный острый филейный нож, мало кто удержится от искушения разделать и приготовить мясо или рыбу. А еда из рук любимого мужчины вам будет казаться особенно вкусной, поверьте! Возможно, украсив кухню японскими ножами, вы зажжете в вашем возлюбленном новую страсть, вдохнете в него интересное увлечение. Особенно это будет полезно, если вам не нравятся какие-то дурные привычки вашего мужчины. Переключите его внимание на ножи — Япония не единственная страна, где ими увлекаются всерьез, страсть к острым клинкам захватывает множество мужчин по всему миру.

     Итак, подведём итог. Каковы же главные преимущества такого решения для интерьера?

  • Полезность. Даже если по какой-то причине ваш возлюбленный не захочет украшать ножами интерьер, он сможет использовать японский профессиональный нож просто по назначению.
  • Напоминание мужчине о его главных обязанностях — быть защитником и добытчиком!
  • Напоминание мужчине о вас, вашей любви и заботе — их он будет ощущать постоянно, беря в руки филейный нож, шеф нож или любой другой из набора.
  • Оригинальное решение в дизайне интерьера. В современном мире многие любят неожиданный декор, и неординарные украшения воспринимаются только на «ура»!

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<