Новости

Великий Пост

20.03.2009

Великий пост самый продолжительный и строгий из четырех многодневных постов Русской Православной Церкви. В этом году он продлится с 2 марта по 18 апреля.

Великий пост самый продолжительный и строгий из четырех многодневных постов Русской Православной Церкви. В этом году он продлится с 2 марта по 18 апреля.

 В дни Великого поста православные люди отказываются от мяса  животных и птиц, рыбы, молока и молочных продуктов, яиц и алкогольных напитков. Но это совсем не значит, что - постный стол не может быть разнообразным и вкусным. На сегодняшний день информацию о правилах питания во время поста можно встретить на любом гастрономическом сайте или купить себе красивую поваренную книгу с рецептами постных блюд. А вот Вашими помощниками на кухне в это непростое время воздержания могут стать практичные и красивыекухонные принадлежности и аксессуары от Vazaro.

Формы для запекания овощей и фруктов от компании Roemertopf  (Германия). Продукция изготавливается по специальным технологиям из высококачественной натуральной глины, в результате чего многие люди получили возможность узнать способ приготовления простых и здоровых блюд.


 Ножи для таких деликатных продуктов как томаты, для чистки фруктов и овощей, нарезки салатов и зернового хлеба от компании Wuesthof (Германия). Отличная заточка нижней кромки лезвия позволят расправиться абсолютно с любым продуктом, а тщательно выведенный баланс всего ножа обеспечивает равновесие и позволяет долго трудиться, не уставая.


 Оригинальные фарфоровые формы для подачи супов и десертов, а так же для запекания овощей и лазаньи от компании Revol (Франция).

 Кастрюли, сотейники и разнообразные кухонные аксессуары от компании Cristel (Франция) для варки, обработки и подготовки к подаче овощных и зерновых блюд.

Готовьте с удовольствием и легкостью, получайте радость от процесса, и наслаждение результатом.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<