Статьи

Casa Bugatti

29.09.2008


Дом Бугатти [Casa Bugatti] представляет вам целый мир новых эмоций и ощущений, мир необычного творчества, охватывающего как классические линии, так и линии с высокотехнологичным дизайном. Наша основная цель состоит в том, чтобы продолжать естественную эволюцию, всегда принимая во внимание диктуемую временем функциональность и практичность, тем самым создавая новые стимулы и неизменно обеспечивая широкие возможности выбора. 

Вместе с командой архитекторов и дизайнеров мы будем работать над удовлетворением потребностей любого человека. Мы пробудим ваше любопытство новыми и интересными возможностями и вдохнем новую струю в ваши жизненные привычки. В каждой торговой точке, где вам предложат марку Casa Bugatti, вы окажетесь в гостеприимной и спокойной атмосфере, где вы легко сможете найти идеально подходящие вам продукты. Все и каждый признают наш стиль и полагаются на высокое качество известной марки, снискавшей себе всемирную славу.

Дом Бугатти ломает привычные представления о столе и кухне, изменяя саму концепцию простого и привычного ежедневного обычая, превращая культ стола и удовольствия… в искусство: это целый мир, и он ждет, чтобы вы открыли его для себя! Приятного вам развлечения!

Жизнь Бугатти 

Фирма семьи Бугатти родилась в 1923 в Люмеццане [Lumezzane].
С тех пор она действует в секторе предметов для сервировки стола и предметов обстановки. 

В начале деятельности на фирме, носящей имя «Братья Бугатти» [F.lli Bugatti], используется ручной производственный цикл, т.е. по существу кустарное производство. Как только технический прогресс стал предлагать первые машины и механизмы, задуманные как средство упрощения технологических процессов, фирма не преминула воспользоваться этой возможностью. Сначала был введен в действие новый производственный процесс – литье под давлением. Эта технология позволила получить новый латунный сплав, который многие так и называют – LEGA BUGATTI (СПЛАВ БУГАТТИ).

Эта тенденция характерна для семьи Бугатти и сейчас: постоянное развитие и введение в производственный процесс многочисленных инноваций. Благодаря использованию ремесленного труда и инфраструктуры территории фирма достигает ощутимого успеха как на европейском рынке, так и вне его. Воистину, имя Бугатти известно и признано во всем мире.

Ценности семьи, сильные связи с собственной землей, исследования эстетических факторов, дизайн с ярко выраженным итальянским духом, производственная философия, не утраченная связь с ремесленными корнями, передовая технология – вот сильные стороны продуктов фирмы Bugatti.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<