Статьи

Торговая марка «LACOR»

29.09.2008


Испанская компания «LACOR» , основанная 50 лет назад, является одним из крупнейших производителей высококачественной посуды. Изначально компания выпускала продукцию только для профессиональной кухни, а затем расширила ассортимент сериями для дома.  

 


Посуда Lacor подойдет как шеф-повару пятизвездочного ресторана, так и простому любителю благодаря восхитительному дизайну, безупречному качеству, красивой упаковке, доступной цене и экологически чистым материалам (вся посуда изготовлена из нержавеющей стали 18/10 (хром-никель)).

Вашему вниманию Lacor предлагает: кастрюли различной емкости, ковшики, пароварки, сковороды с антипригарным покрытием марки Durit, кухонные наборы, чайники, гейзерные кофеварки, скороварки и другую посуду, обеспечивающую качественное приготовление пищи на всех видах плит (газовых, электрических, стеклокерамических, индукционных).

Как известно, для правильного питания человеку необходимы минеральные вещества, но, к сожалению, они разрушаются при температуре свыше 100°С. Поэтому очень важно обеспечивать такой режим приготовления, когда температура готовки не превышает 100°С. Это возможно с посудой испанской фирмы Lacor. Кастрюли снабжены капсульным, теплоемким дном, состоящим из трех слоев (нержавеющая сталь – алюминиевый сплав – нержавеющая сталь), которое равномерно распределяет тепловую энергию. Это дает возможность избегать кипячения. Одной из особенностей посуды Lacor является еще и то, что благодаря тяжелым крышкам и тройному дну в этой посуде можно готовить, используя минимальное количество масла и без воды, так как при приготовлении используются жиры и влага, содержащиеся в самих продуктах. Это позволяет сохранять все питательные вещества, витамины и минеральные соли. Для этого рекомендуется готовить на слабом или на среднем огне, используя крышку. Крепление ручек посуды производится с помощью точечной сварки, благодаря чему они меньше нагреваются.

При приготовлении на газовой плите, пламя должно быть меньше основания кастрюли. Не рекомендуется оставлять пустую кастрюлю на огне длительное время – это может привести к потере ее оригинального блеска, а на внутренней стороне могут образоваться пятна. Вы можете легко это устранить при помощи нескольких капель уксуса или лимона. При нормальном обращении пища на посуде Lacor не пригорает, но если вследствие неправильной эксплуатации это произошло, не следует применять металлические щетки и абразивные вещества, а лучше наполнить кастрюлю водой с моющим средством, довести до кипения и затем остудить. Посуду разрешается мыть в моющей машине.
Только используя посуду Lacor каждый день, Вы сможете оценить ее по достоинству. Вы вскоре убедитесь, что посуда марки Lacor является Вашим помощником, которого до сегодняшнего дня не хватало на кухне. С этой посудой пища становится вкуснее и не теряет питательных веществ. Стоит отметить еще и тот факт, что Вы сэкономите время и электроэнергию, так как с помощью Lacor Вы сможете готовить в два раза быстрее, чем это требуется для приготовления пищи в обычной посуде. 

Наборы столовых приборов и кухонных принадлежностей от Lacor также приятно удивят вас богатым ассортиментом, современными формами и функциональностью.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<