Новости

​Едите на бегу? Тогда делайте это со вкусом!

25.01.2016

Опять морщитесь при упоминании «еды из микроволновки»? Совершенно напрасно. С новой серией инновационных девайсов для микроволновой печи от Joseph Joseph все совсем иначе.

Новая серия специальной посуды от талантливых британцев уникальна тем, что позволяет не только разогревать пищу в микроволновке, но и непосредственно готовить в ней. К примеру – бокс для пасты, в котором продумано все до мелочей. С помощью мерных кругов на донышке точно отмерьте порцию спагетти, залейте водой и сварите прямо в микроволновой печи, а затем – легко слейте воду с помощью крышки с прорезями. Готово! Емкость для приготовления омлета позволит легко взбить яйца, удерживая миску под одним углом, а затем приготовить порцию, повернув ее под другим. Форма для яиц-пашот позволит раз и навсегда сделать этот процесс предельно простым и со 100% идеальным результатом. И никаких сложных манипуляций – только форма, яйца и микроволновая печь.

Также в коллекции представлены удобные емкости с двойными стенками, которые позволят с легкостью разогреть, сварить или запечь блюда, не опасаясь его пригорания или выкипания в процессе. Изделия изготовлены из термостойкого полипропилена, который не выделяет токсинов, не впитывает вкусы и запахи и очень легко моется.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<