Новости

​Новые серии Schott Zwiesel

17.07.2017

Лето все еще задерживается, зато главные новинки уже здесь. Представляем новые серии бокалов и декантеров от Schott Zwiesel — для тех, у кого с вином не просто летний роман, а всерьез и надолго.

Новинок сразу много, и все разные: для дружеских посиделок с бокалом холодного белого, для настоящих ценителей и серьезных поводов и даже для слепых дегустаций.

Начнем с последних: серия Accessories — это черные непрозрачные бокалы, которые помогут абстрагироваться от цвета напитка и сосредоточиться на аромате и вкусовых ощущениях.

Серия Basic Bar — декантеры для красного и белого вина: знатоки оценят, потому что разница действительно есть, а новички прокачают навыки.

В серии Cru Classic есть классические декантеры для красного.

Серия Finesse Soleil — бокалы для белого и красного с геометричным силуэтом и выраженной «талией».

Серия Modo — самая необычная: бокалы для красных, белых и игристых цилиндрической формы.

Серия Vina Shine — непрозрачные бокалы для воды с золотым или серебристым покрытием. Все они эффектно смотрятся на столе, украшают и создают праздник независимо от того, какая погода за окном.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<