Новости

​Новые роскошные коллекции от IVV

24.12.2019

Итальянский бренд IVV, основанный в 50-х в сердце Тосканы, по сей день опирается на опыт ремесленников, без страха экспериментируя и создавая из стекла настоящие произведения искусства.

Изделия, рождающиеся дыханием мастеров, обладающие стилем и страстью, которая не иссякает с годами, несут истинную красоту.

IVV – бренд для ежедневного использования, а не для того, чтобы просто поставить на полку. Vazaro представляет десять новых шикарных серий от IVV в ультрасовременном дизайне. Серии выполнены из чистейшего прозрачного и цветного стекла, в том числе декоративного, прочного и сияющего.

Изделия не содержат свинца, прозрачность, яркость и звучность выдувного стекла IVV достигается путем плавления тщательно отобранных и дорогостоящих сырьевых материалов. В коллекциях Infiore, Primula, Millennium, Ophelia, Fiorenza представлены элегантные, классические и стильные вазы для цветов на все случаи жизни.

Серия Chik – это подсвечники для неповторимой праздничной обстановки за столом и в вашем доме.

Folies – блюда для сервировки и интерьера – положите в золотое блюдо фрукты или шоколадные конфеты и посмотрите как все изменится в интерьере.

Серии Ser Lapo, Sixties – это стаканы из цветного стекла с узорами для создания игривого настроения. Блюда разных диаметров и глубины, блюдо для торта и роскошная ваза для цветов из серии Pashmina - окунитесь в атмосферу невероятной эстетики.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<