Новости

​Noritake: философия японского фарфора

21.05.2020

Японский бренд Noritake – это изысканный фарфор премиального качества, который украсит ваш обеденный стол.

Noritake – это не просто фарфоровая посуда, это невероятный дизайн, мастерски проработанные детали и философия японского качества без компромиссов.

Компания Noritake родилась в начале прошлого столетия. Из небольшой фабрики в деревне, где создавались фарфоровые тарелки (в основном для экспорта), Noritake выросла в международную торговую марку, сегодня представляющую свои неповторимые фарфоровые изделия во всем мире. Кстати, главный завод компании находится на месте той самой фабрики.

Бренд использует только лучшее сырье для производства изделий из фарфора (в том числе костяного). Благодаря приверженности традициям и соблюдению высоких стандартов Noritake обладает внушительной сетью магазинов – они представлены в 100 странах мира.

Каждый предмет Noritake, будь то тарелка или сувенир, который вы держите в руках, олицетворяет собой всю этику компании в отношении качества производимой продукции. Noritake сотрудничает с известнейшими мастерами ручной росписи, которые делают рисунки не просто детальными, но живыми.

Люксовые отели и рестораны всего мира отдают предпочтение посуде Noritake за неповторимый дизайн и превосходное качество продукции, а также долговечность.

Для себя вы откроете совершенно невероятный мир японской столовой эстетики! Noritake – это утонченные чайные сервизы, роскошные обеденные сервизы и очень большой выбор посуды из фарфора в отдельных сериях.

Среди коллекций бренда каждый сможет найти то, что ему по душе. Очень нежные серии в ботанической тематике «Английские травы» и «Пикник в саду» настроят вас на беззаботное чаепитие с любимыми десертами и легкими закусками. Обеденные серии «Белый дворец» и «Брум-стрит» соберут компанию за столом за непринужденным общением и наслаждением первым и вторым блюдом. Подайте ароматный чай сытым гостям, чтобы они расслабились и помечтали каждый о своем. Ведь посуда Noritake – это особая атмосфера. Обратите внимание, что некоторые серии декорированы различными драгоценными металлами. Не можем пройти мимо коллекции «Мой сосед Тоторо», оформленной иллюстрациями из знаменитого мультика легендарного японского режиссера Хаяо Миядзаки. Серия представлена разнообразными тарелками, салатником, чашками и кружками. Такой выбор сделают креативные и необычные натуры. Для вашего удобства на Vazaro сделан раздел с тарелками и сервировочными блюдами. Вы можете подбирать отдельные экземпляры по своему вкусу и комбинировать их.

Noritake – благородный бренд, в совершенстве владеющий искусством изготовления посуды из фарфора. Самое время и вам прикоснуться к этой красоте.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<