Новости

​Новинки в ассортименте Brabantia

19.06.2020

Brabantia – известный бельгийский бренд, создающий потрясающие практичные аксессуары для кухни и дома в невероятных ярких дизайнах, а также уникальные контейнеры для мусора. Сегодня мы рады представить вам две новые категории от Brabantiaножи и кухонная посуда.

В ассортимент посуды входят различные сковороды, сотейники, воки, ковши и кастрюли, а также сковороды-гриль. Все изделия сделаны из алюминия с двумя типами покрытия – антипригарным и мраморным, выбирайте в зависимости от ваших предпочтений. И, конечно же, как и другие товары бренда выполнена посуда исключительно из высококачественных экологичных материалов. Посуда выдержана в едином стиле, смотрится на кухне гармонично и современно. Вы легко можете собрать универсальный набор для приготовления любых блюд – от диетических супов до сочных стейков! Сварите утреннюю кашу в удобном ковше – она никогда не пригорит. Вся коллекция посуды подходит для всех типов нагревательных поверхностей.

Что касается ножей, то ранее Brabantia уже выпускала ножи для чистки овощей. Но сегодня бренд расширил ассортимент в части кухонных инструментов, поэтому вы можете подобрать именно те типы ножей, которые вам необходимы, например, разделочный, для мяса, поварской, для хлеба, томатов и универсальный. Кроме того, сразу же можете приобрести мусат для бережного ухода за изделиями. Все ножи выполнены из высококачественной нержавеющей стали, обладают повышенной износостойкостью и прекрасно сохраняют остроту режущей кромки. Работать ножами от Brabantia одно удовольствие, ведь они не скользят в руке и очень эргономичны.

Вы также можете приобрести наборы ножей – с подставкой или специальный набор для хранения в ящике. Оба набора вполне универсальны и укомплектованы основными типами самых популярных на кухне ножей. Отдельно остановимся на двух классных подставках для ножей. Подставка из натурального дерева в оригинальном дизайне, которая позволит хранить до 5-ти ножей включительно. И пластиковая подставка в сочном красном цвете с внутренним силиконовым наполнителем, позволяющая также хранить до 5-ти ножей включительно.

Brabantia – надежный бренд, уделяющий большое внимание инновациям и созданию уникального дизайна изделий. Это те самые аксессуары и посуда, которыми удобно пользоваться, они гармонично сочетаются друг с другом, наполняя ваш дом особым стилем и настроением. Отдайте предпочтение долговечности и функциональности.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<