Новости

​Scanpan – легендарная посуда из Дании на Vazaro

24.07.2020

Scanpan​​ – один из ведущих мировых производителей посуды. Изделия​ ​Scanpan​​ сделаны из литого алюминия с невероятным антипригарным покрытием. Это функциональная, практичная и экологичная посуда для любой современной кухни.

Scanpan – семейное предприятие, производящее посуду потрясающего качества уже более 60-ти лет. Бренд уделяет повышенное внимание контролю качества, а также разработкам всё новых технологий. Так бренд запатентовал титановое антипригарное покрытие, которое делает посуду практически вечной и не подвластной времени. Scanpan имеет филиалы по всему миру и экспортирует посуду более, чем в 50 стран.

Производители, вдохновленные любовью к еде, мастерски подходят к процессу создания своих изделий. С одной стороны, они никогда не забывают о своих ремесленнических корнях, с другой – профессионально используют новейшие технологии. 100% переработанный алюминий расплавляется и выливается вручную в форму, на которую оказывается давление 250 тонн. Эта уникальная технология литья и позволяет бренду создавать посуду для удовольствия на кухне.

В посуде Scanpan вы можете готовить не только вкусную, но и полезную пищу. Уникальное антипригарное покрытие позволяет практически отказаться от использования растительного масла. Изделия Scanpan – бескомпромиссное качество для вас и вашей семьи с заботой о здоровье.

Помимо антипригарных коллекций Scanpan производит изысканные серии из высококачественной нержавеющей стали и меди, и кухонные аксессуары. Scanpan – отличное решение для ежедневного использования. В ассортименте бренда есть всё необходимое – сковороды, воки, сковороды-гриль, кастрюли, ковши, тажины и жаровни, а также крышки из стекла и жаропрочного бакелита, способные выдержать нагревание в духовке.

Посуда Scanpan имеет сдержанный скандинавский дизайн, тем не менее, каждая серия обладает своей неповторимой спецификой.

Fuzion 5 – коллекция в датском стиле, а вот серия Maitre D Induction – это уже винтажный стиль, варианты – медь или нержавеющая сталь. Коллекция Classic выполнена в традиционном дизайне. Коллекции Pro IQ и CTX – премиальные серии для домашних и профессиональных кухонь – идеальны для истинных фанатов кулинарии.

Для длительного и комфортного пользования производитель рекомендует мыть посуду с легким моющим средством губкой в теплой воде. В случае сильного загрязнения разрешается применять щетинистые губки.

Scanpan – оригинальная посуда настоящего европейского качества, позволяющая готовить полный спектр блюд, наслаждаясь процессом и удобством

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<