Новости

​Michael Aram: эксклюзивная авторская посуда и предметы интерьера

30.07.2020

Майкл Арам – американский художник и гений, человек, который научился работать с металлом так, что он создает поистине уникальные изделия. В ассортименте Michael Aram наборы столовой посуды, вазы, чаши, столовые приборы, бокалы, тарелки, барные аксессуары и многое другое, что создает индивидуальный и неповторимый стиль вашего стола, кухни и дома.

В Индии художник тщательно изучал ремесленнические традиции создания изделий из металла, духом этой страны пропитано все творчество Майкла.

Сегодня изделия Michael Aram можно приобрести в магазинах по всему миру. Посуда и предметы интерьера бренда обладают особой красотой, неординарностью и очень оригинальным дизайном. Будьте уверены – наполняя дом предметами от Michael Aram, вы наполняете его настоящими произведениями искусства, в которых сочетается живопись, скульптура и кропотливая ручная работа.

На нашем сайте представлены многочисленные коллекции Michael Aram, среди которых вы найдете именно то, что отвечает вашим запросам.

Коллекция Butterfly Ginkgo – это разноплановые изделия из стекла, латуни, фарфора и мрамора с изображением дерева, усыпанного бабочками. Нежная и волшебная серия, в которой вы найдете посуду для сервировки, хранения, а также предметы интерьера.

Коллекция Cherry Blossom включает в себя чаши, шкатулки, свечи, блюда для закусок в нежнейшем исполнении. Здесь цветение, мимолетные ароматы и вдохновение в каждом предмете.

Серия Black Orchid – соблазнительная и своенравная коллекция в черном никеле. Атмосферные изделия, добавляющие шик вашему дому – рамки для фото, блюда, чаши и емкости с особым характером.

Коллекция Olive Branch – символичная и интересная коллекция для праздничной сервировки и для домашнего украшения.

Майкл Арам черпает вдохновение в каждом цветочке и листике, во взмахе крыльев бабочки и дуновении ветерка. Его изделия пропитаны настроением легкости и воодушевления, иногда страсти. Вы проникаетесь каждой деталью, созданной художником, окунаясь в неизведанный мир, но такой прекрасный и изысканный.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<