Новости

Пополнение коллекций посуды Le Creuset

26.02.2021

Бренд Le Creuset удивляет из раза в раз, хотя казалось бы – что ещё можно придумать? И мы снова рады представить новинки посуды для приготовления и сервировки. Абсолютная новинка – низкие кастрюли с крышками из чугуна.

Напоминаем, что благодаря инновационным технологиям производства чугун Le Creuset гордо носит статус самого легкого чугуна в мире. Низкие кастрюли подходят для самых разнообразных блюд, а так как новинки представлены в разных цветах, вы легко подберете подходящую.

Новинки в коллекции кокотов – и сегодня это сердечки. Благодаря необычной форме такой кокот украсит каждый стол, ведь посуда Le Creuset прекрасно подходит и для приготовления, и для подачи блюд. К такой сердечной посуде бренд предусмотрел и посуду для сервировки – блюда в форме сердечек и цветочков для самого нежного и романтического стола. Также в форме сердца среди новинок появилась кастрюля объемом 1,9 л.

Чугунные казаны в разных цветах, объемами 2,6 и 4,1 л. Просто невероятное изделие – белый казан с маленькими сердечками для приготовления сочных, ароматных и полезных блюд. Такой казан станет украшением любой кухни!

Пополнение коллекции в бирюзовом цвете – кастрюли и сковорода из чугуна, керамический френч – пресс на 0,8 л., а также неземной красоты тажин. Чаша тажина выполнена из чугуна, а крышка из керамики. Несмотря на свою экзотичность, тажин в последнее время стал очень популярным на европейских кухнях. В этой посуде можно приготовить не только традиционное одноименное блюдо, но и плов, овощные соусы, а также всевозможные рагу. Тажин позволяет готовить блюда в собственном соку без использования воды. Каждый ингредиент блюда обладает собственным естественным ароматом и натуральным вкусом. Кроме того, тажин идеально подходит для тех, кто предпочитает придерживаться правильного питания.

Спешите за новинками посуды от Le Creuset!

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<