Новости

Sistema - хранение, приготовление и транспортировка еды со смыслом

03.03.2021

Изделия Sistema изготовлены из первичных материалов, не содержащих бисфенол А и фталаты. Бренд Sistema, производящий контейнеры для всех типов продуктов, а также бутылочки для различных напитков, пользуется огромным успехом во всем мире.

Новая Зеландия – страна свободолюбивая, но строгая, особенно, в отношении экологической политики. Продукция, которая производится на территории государства, соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности для человеческого организма. Изделия Sistema с завода в Новой Зеландии уходит в 110 стран мира.

Современные технологии, бескомпромиссное качество изделий и привлекательный дизайн сделали Sistema востребованными сначала в Европе, затем и во всем мире. Первая серия, ставшая мега популярной и впоследствии отправившаяся в Австрию - Klip It. Коллекция включает самые разные универсальные пластиковые контейнеры с зажимами. Они очень просты в использовании, прекрасно сочетаются между собой – идеальное решение для хранения продуктов в холодильнике, кухонном шкафу, а также в серию входят контейнеры для льда. Кроме того, контейнеры подходят для закусок, которые удобно брать с собой. Также в серии представлены модели с дуршлагом.

Продукция Sistema действительно облегчает жизнь! Ведь так удобно хранить все с комфортом и безопасностью для здоровья. Среди изделий бренда герметичные контейнеры из тритана различных форм и дизайнов. Организуйте пространство в холодильнике не только экономно, но и красиво, ведь контейнеры бренда смотрятся великолепно. В контейнерах Sistema можно хранить не только ингредиенты, овощи, фрукты и ягоды, но ещё и готовые блюда. Избавьтесь от громоздких кастрюль и сковородок – это не только неудобно, но ещё и не всегда безопасно, ведь материал посуды иногда может вступать в реакцию с готовой пищей.

Замечательные кувшины для сока, сохраняющие свежесть напитка, бутылочки для воды, в том числе детские непроливайки, наборы контейнеров для всех типов продуктов с бутылками и без – такой набор может стать прекрасным подарком! Контейнеры с разделителями и ланч-боксы, которые идеально подходят для тех, кто предпочитает питаться в офисе или брать в поездки домашнюю еду с собой.

Вам очень понравится кулинарная серия Bake It, включающая шейкер для блинов, контейнер для торта и различные контейнеры для хранения сыпучих продуктов. Уникальная серия To Go – берите с собой все, начиная от йогурта и заканчивая кружкой, в которой можно приготовить лапшу! Термокружки, соусницы, приборы! Крутые яркие цвета, ультрамодный дизайн и максимум удобства!

Совершенно инновационная коллекция для приготовления еды и серия Microwave перекликаются между собой и взаимно дополняют друг друга. Не ограничивайте себя – лапша, суп, бекон, омлет и яйца пашот – с приспособлениями Sistema безупречный завтрак и обед вам обеспечены! Где бы вы не находились.

Кстати, для любителей активного отдыха и спорта у Sistema есть и спортивные бутылки.

Вся продукция Sistema от бутылок для напитков до ланч-боксов, от кружек для микроволновой печи до кухонных контейнеров для хранения очень проста в уходе! Всю продукцию можно мыть в посудомоечной машине с одним лишь требованием от производителя – после цикла машинной мойки ополоснуть изделие проточной водой.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<