Новости

Koziol - практичные кухонные аксессуары

14.03.2021

Продукция Koziol от столовых приборов до бокалов чрезвычайно долговечна, безопасна для здоровья, так как не содержит вредных веществ. Основу изделий составляют целлюлозные волокна и термопласт. Все, что производит Koziol можно мыть в посудомоечной машине.

Бренд Koziol ворвался на мировой рынок с крепкой философией безотходного производства, многоразового использования и безопасности для здоровья. Продукция Koziol – экологически чистые, красивые и высококачественные аксессуары для кухни, ванной и интерьера. Оригинальный дизайн органических коллекций из 100% чистых переработанных материалов позволят вам почувствовать себя особенным.

Среди кухонных принадлежностей Koziol миски, дуршлаги, емкости для жидкостей, держатели для кухонных полотенец, открывашки, пробки для бутылок, щетки для мытья посуды в интересных дизайнах. Удобная и практичная коллекция ланч-боксов обеспечит вас домашним обедом в любом месте – наслаждайтесь любимыми блюдами с комфортом. Стильная сервировка не только домашнего стола, но и дачного, кроме того, вы всегда можете взять посуду Koziol за город и на пикник – она легкая и прочная! Не стоит отказывать себе в эстетике.

Для дома вам непременно понравятся органайзеры для хранения и контейнеры для мусора. Это те важные детали в интерьере дома, которые влияют не только на домашнее пространство, но и настроение. Приятные цвета и оригинальные формы будут радовать глаз.

Также бренд не забыл о любителях напитков – термокружки и термостаканы, а также бутылки для холодных напитков идеально подходят как для поездок, так и небольших походов и городских прогулок.

Всё производство Koziol находится в Германии, контроль качества изготавливаемой продукции осуществляется на всех этапах. Приобретая кухонные принадлежности и аксессуары Koziol вы можете быть полностью уверены в этих изделиях – они прослужат вам долгие годы.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<