Новости

​Global: японские кухонные ножи

24.07.2020

Ножи Global заслуженно отмечены многочисленными международными и национальными премиями за инновации в дизайне и отменное качество.​​

Потрясающий дизайн, высокотехнологичность и легендарная японская острота – все эти качества заключены в ножах бренда Global. Несмотря на то, что компания считается сравнительно молодой (чуть более 30-ти лет), она успела зарекомендовать свои инструменты как оригинальные, практичные и долговечные.

Ножи Global очень удобны и эргономичны, они создаются с учетом всех особенностей руки и того, как вы используете тот или иной нож в зависимости от выбранного продукта и поставленной задачи на кухне. Такими ножами вы легко можете работать и на профессиональной, и на домашней кухне. Ножи Global имеют безупречную репутацию среди поваров во всем мире.

Вас, несомненно, впечатлит баланс ножей Global – они очень проворные в работе, и ваша рука не будет уставать при выполнении даже долгой и монотонной нарезки. Секрет в том, что рукояти ножей бренда наполнены песком, который позволяет создавать идеальный баланс. Так что, если вы готовите обед на большое количество гостей, ножи Global станут вашими главными помощниками в такой ситуации.

Особенность ножей Global в том числе кроется в отсутствии больстера, благодаря чему вы получаете дополнительную маневренность при нарезке. Также эти ножи очень легко точить, но вам не понадобится делать это часто, ведь они просто потрясающе долго держат заточку.

Ножи Global – это ещё и эстетика, они выигрышно смотрятся на кухне в любом интерьере, привлекая внимание и радуя глаз.

Лезвия ножей Global сделаны из высококачественной хром-молибден-ванадиевой стали марки Cromova, они обладают повышенной устойчивостью к коррозии. Ножи очень просты в уходе, их легко очищать. Выбирая ножи Global, вы получаете гигиеничные и безопасные для здоровья инструменты, ведь никакие бактерии не будут собираться на ваших ножах.

В ассортименте бренда универсальные, поварские, ножи для овощей, томатов, морепродуктов, ножи для чистки, а также практичные поварские наборы, точилки, мусаты и подставки для ножей отдельно и в наборе с инструментами.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<