Новости

Откройте сезон: чугунная сковорода-гриль от Chasseur по спеццене

25.03.2017

Погода на выходных так и шепчет: пора! Пора жарить мясо и рыбу на гриле и собирать компании на природе. А тут как раз специальная цена на сковороду-гриль от Chasseur – всего 2990 рублей.

Chasseur делает чугунные сковороды с эмалированным покрытием, прочные и готовые к высоким температурам. Тепло в них распределяется равномерно, еда не пригорает, даже если жарить на максимальном огне – как и положено стейку. Собственно, они и для костра подойдут, и для дачной кухни: мясо, рыба или птица будут такими же вкусными, как в ресторане.

У этой сковороды компактные размеры: 27,5 на 25,5 см, ручка складная, а бортики невысокие – ее удобно хранить на маленькой кухне и брать с собой. Складная металлическая ручка – еще и зажим, которым можно прижимать стейк во время жарки, чтобы он хорошо пропекся. А еще можно смело ставить сковороду в духовку, чтобы мясо дошло в ней до нужного состояния и удобно мыть в посудомоечной машине.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<