Новости

Vacu Vin: наслаждение вином по-голландски

21.04.2021

Vacu Vin – бренд из Голландии, специализирующийся на барных аксессуарах и предметах сервировки и подачи напитков. Лопатки для снятия пивной пены, маркеры для бокалов, аэраторы и каплеуловители, пробки, помпы и многое другое. Позвольте себе истинное наслаждение напитками.

Бренд Vacu Vin существует с 1986 года и создает инновационные и высококачественные изделия, чтобы каждый клиент мог получить максимальное удовольствие от напитков. Дизайнеры Vacu Vin влюблены в вино, поэтому каждое изделие сделано с душой: эстетика и потрясающие дизайнерские решения станут украшением любого стола или вечеринки.

Вакуумные насосы и помпы – революционное решение для тех, кто хочет наслаждаться вкусом вина длительное время, не беспокоясь о сохранности. Благодаря специальным технологиям вкус вина не теряет своей интенсивности под вакуумом.

Для удобства открывания бутылок Штопоры и открывалки для винных бутылок, для бутылок с игристыми винами, а также для любых других бутылок, в том числе с поврежденными пробками. Разнообразные дизайны и функционал, а также универсальные штопоры официанта.

Чтобы позволить вину «надышаться» необходимо использовать аэратор, он сокращает время насыщения напитка кислородом. Для безупречной подачи напитка по бокалам помогут стильные каплеуловители. Никаких капель вина на скатерти или одежде, только прекрасное настроение!

Важные приспособления – охладители. В ассортименте Vacu Vin невероятно большой выбор приспособлений для охлаждения напитков в самых разных дизайнах. Функциональные, инновационные и стильные, они позволяют достаточно быстро охладить напиток и поддерживать его прохладным в течение длительного времени. Благодаря особому голландскому дизайну охладители позволят еще и красиво презентовать напиток.

Также в ассортименте бренда коктейльные аксессуары и подарочные наборы. Удивляйте и делайте запоминающиеся подарки своим друзьям и близким. Изделия Vacu Vin понравятся каждому ценителю виноградных напитков. Да и для поклонников пива найдутся интересные решения, например, приспособление для охлаждения пива или креативные подставки для пивных бокалов.

Vacu Vin позволяет забыть об угрозе окисления вина, позволяя наслаждаться винными напитками долго. Кстати, с 2001 года все пробки Vacu Vin при открытии издают звук «щелчка», указывая на достижение оптимального вакуума. Это уникальный звук, характерный только для пробок Vacu Vin.

Уникальный дизайн, доступные цены и долговечность делают Vacu Vin одним из лидеров мирового рынка винных аксессуаров, который постоянно укрепляет свои позиции, будучи ориентированным исключительно на пользователей.

УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Все бренды

AMT ARCOS BALLARINIBIG GREEN EGG BLACK+BLUM BODUM BORDALLO PINHEIRO BRABANTIA CERAFLAME CHEF’S CHOICE CHILEWICH CHURCHILL CASOCERTIFIED INTERNATIONAL CLAYSTREET COLE MASON CONTINENTA CRISTAL D ARQUES CUTIPOL EISCH EMILE HENRY EMILY EVA SOLO FARFALLI FISSLER GEFU GIEN GLOBAL GUDE GUY DEGRENNEGUZZINI IVV JOSEPH JOSEPH KITCHEN AID KOCHSTAR KOZIOL LE CREUSET LEGNOART LEKUE LENOX LODGE LSA INTERNATIONAL MAXWELL & WILLIAMS MICROPLANE MICHAEL ARAM MIX & MATCH MONBENTO NACHTMANN NAOMI NARUMI NORITAKE NOVIS VITA PEUGEOT PEUGEOT VIN PILLIVUYT PORTMEIRIONQUEEN ANNEREVOL RIEDEL RICHMOND ROBERT WELCH ROEMERTOPF ROMMELSBACHER ROSENTHAL ROYAL WORCESTERRUFFONI SCHOTT ZWIESEL SELTMANN WEIDEN SILAMPOS SILIKOMART SMEG SPIEGELAU SPODESTANLEY STATUSSTAUB SWISS DIAMOND TYPHOON UMBRA WESCO WESTMARK WUESTHOF YAXELL ZWIESEL 1872 ZWIESEL GLAS ZWILLING J.A. HENCKELS

Горячие новости
VAZARO — первый интернет-магазин уникальной, стильной и модной посуды, столь необходимой для создания уюта и красоты в вашем доме и офисе.
<